Пудовые гири нам под силу

Определились победители и призеры XXIII спартакиады среди студентов средних специальных учебных заведений города  Тобольска по гиревому спорту.
3 декабря в спорт комплексе «Лидер» состоялись соревнования среди студентов в зачет
XXIII спартакиады среди студентов средних специальных учебных заведений. Наша команда заняла почетное 1 место.
В соревнованиях участвовало 5 команд, более 30 участников.
В личном зачете призеры и победители:
1 место — Галиева Лилия КИП 17-1Т в/к до 53 кг с результатом 100 подъемов,
Баландина Екатерина ВЕТ 14-1 в/к 63 кг. 110 подьъемов, Плесовсих Евгений ЭМ 17-1Т в/к 78 кг. с результатом 79 раз.
Второе место занял студент из группы СП 16-1 Маремьянин Алексей в/к 78 кг. результат 50 подъемов.
Третье место заняли Сэротэтто Регина из группы АТП 16-1Т и Карпов Евгений СП 16-1.
В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место- ГАПОУ ТО «ТМТ» 78 очков
2 место- СПО ТИУ 72 очка
3- СПО ТПИ 67 очков
Поздравляем наших студентов, достойно представивших техникум!  Желаем новых спортивных достижений и побед!