ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сведения о социальных партнерах

 Наименование  организации

 Юридический адрес

 Телефон, факс, e-mail

 Ф.И.О.
руководителя, лица ответственного за прохождение производственной практики.

Род деятельности

Слесарные и слесарно-сборочные работы, техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

ООО «Судоремонт-Сумкино»

 г. Тобольск, п. Сумкино

Водников, 6

8 (3456) 260-78

Директор

Ларин Александр Александрович

Судоремонт, сварочное производство

 ООО «Вторресурс»

г. Тобольск, п. Сумкино

8(3456) 261-049

 Директор

Коскин Геннадий Витальевич

Судоремонт, сварочное производство

 ООО Шиномонтажный центр

г. Тобольск, 10 мкр.

8(3456) 22-08-00

Директор

Иванов Владимир Анатольевич

Ремонт автотранспорта

ИП Галкин С.А.

г. Тобольск,

ул. Ремезова, 115, стр.6

8-908-871-16-52

Индивидуальный предприниматель

Галкин Сергей Александрович

Ремонт автотранспорта

ОАО «Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие»

г. Тобольск,

ул. Ремезова, 89

8(3456) 25-36-37

Директор

Кугаевский Сергей Васильевич

Транспортные услуги

ЗАО УМР -2

г. Тобольск, ул. Береговая, 24

8(3456) 22-18-08

Директор

Воллерт Александр Давыдович

Грузоперевозки

ООО «Тобольск — Лада»

г. Тобольск, ул. Ремезова 155-б

8-912-922-92-76

Директор Волков Сергей Александрович

Продажа, ТО и Р автотранспорта

Швейное производство

ООО «Ситцевый край»

г. Тобольск, БСИ-2, кВ-л 3, № 10, стр.1/1

8(3456)39-90-29

Директор

Коломейцева Елена Васильевна

Швейное производство

ОАО «Дружба»

г. Тобольск, 4 мкр- н, стр.30

8(3456)25-76-44

Директор

Майер Виктор Яковлевич

Общественное питание, производство хлебобулочных, кондитерских изделий, торговля

ООО «Ковчег»

г. Тобольск, 7мкр-н, д.33

8(3456) 24-38-38

Директор Зуева Кристина Анатольевна

Общественное питание

ИП «Уткина Л.С.»

г. Тобольск, 2-я Северная, база «Вета»

8(3456) 24-48-87

Индивидуальный предприниматель

Уткина Людмила Сергеевна

Производство хлебобулочных, кондитерских изделий, торговля

ООО «Ресторанная компания «Елена», кафе

«Джой»

г.Тобольск, 8 мкр- н, стр.2

8(3456) 24-47-44

Директор

Кордюкова  Елена Сергеевна

Общественное питание

ООО «Лидия»

г. Тобльск, п.Сумкино, ул. Водников, д.3

8(3456) 260-077

Директор

Антоненко Лидия Альбертовна

Общественное питание, производство хлебобулочных и кондитерских изделий, торговля

ИП «Мансурова Г.Р.»

г. Тобольск, ул. Дзержинского, стр. 48/7

8(3456) 22-26-25

Индивидуальный предприниматель

Мансурова  Гульмира Руслановна

Производство хлебобулочных, кондитерских изделий, торговля

МАУ «Молодежный центр профориентации и трудоустройства»

г. Тобольск, 6 мкр-н, стр.120-д

8(3456) 24-11-19

Слободенюк Лидия Егоровна

Социальная сфера,

Швейное производство

ИП «Михайлова М. С.»

г.Тобольск, 4 мкр- н, стр.30

8(3456)25-76-44

Индивидуальный предприниматель

Михайлова Марина Сергеевна

Производство хлебобулочных, кондитерских изделий

ООО «Лира»

г. Тобольск, БСИ-2, промзона, квартал 3, стр. 18

8 952 340 33 81

Директор
Кветенадзе
Давид Гурамиевич

Общественное питание

ИП «Рослякова Е.Я.»

г. Тобольск, 4 мкр-н, д.9/2

8(3456)24-05-50

Индивидуальный предприниматель

Рослякова Елена Яковлевна

Общественное питание

ЗАО «Тандер» гипермаркет Магнит

пекарский и кондитерский цех

г. Тобольск, 11 мкр.,

д. 113, стр. 1,2,3,4

Руководитель Протасова Светлана Николаевна

Производство хлебобулочных, кондитерских изделий

ООО «Садовый центр»

г. Тобольск, д. Анисимово

8(3456)24-91-93

Директор Зуева Кристина Анатольевна

Растениеводство, цветы, рассада

ООО Герефорд

Тобольский р-н.

д Кирюшина, тел.

8-912-387-57-07

Директор Зуев Анатолий Геннадьевич

Сельское хозяйство

КФХ Набиева Г.Х.

Тобольский р-н,

с. Абалак

(83456) 331-221

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Набиева Гульнар   Халилулловна

Сельское хозяйство

КФХ Янабаева Х.Х.

Тобольский р-н,

д. Устамак

8-912-398-92-24

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Янабаев Хасим  Хасанович

Сельское хозяйство

ЗАО «Сибдорстрой»

г. Тобольск, 9 мкр.,

д. 11, корп. 3

8-912-923-00-76

Директор

Кочегаров Виктор Владимирович

Строительство

КФХ Данилова М.В.

Тобольский р-н,

с. Кутарбитка

8-902-850-72-82

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Данилов Михаил Витальевич

Сельское хозяйство

ООО «Рассвет»

Тобольский р-н,

с. Байкалово.

8-902-850-88-14, 335-541

Директор Павлов Юрий Васильевич

Сельское хозяйство

ССПК «Иртыш»

Тобольский район,

д. Веснина

8-922-471-39-38

Директор Нагаев Олег Вячеславович

Сельское хозяйство

КФХ Шахбанов С.А.

Тобольский р-н.

д. Малозоркальцево

8-812-380-28-44

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шахбанов Сиражутдин Абдурашидович

Сельское хозяйство

КФХ Буторина П. С.

Тобольский р-н.

с. Абалак

8-908-878-92-63

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Буторин Павел Сергеевич

Сельское хозяйство

ИП Махмутова Ф.Ф.

Тобольский р-н.

д. Русские Медянки

8-922-472-11-45

Индивидуальный предприниматель

Махмутова Фарида Фаридовна

Сельское хозяйство

ССПК «Молочный»

Тобольский р-н.

с. Дегтярево

8-912-399-43-88

Директор Шамуратов Ильнур Тукаевич

Сельское хозяйство

ИП Тарабукин Ю.Ю.

Тобольский р-н,

с. Булашово

8-902-850-66-61

Индивидуальный предприниматель

Тарабукин Юрий Юрьевич

Сельское хозяйство

КФХ Кульмаметовой А.А.

Тобольский р-н.

д. Маслово

8-919-928-16-05

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кульмаметова Айсула Авитовна

Сельское хозяйство

ООО «Электроавтоматика»

Тобольский р-н. д. Башково, ул. Стрителей, 7

8(3456) 25-16-83

Директор Росляков Михаил Владимирович

Услуги населению

ИП. Бакиев Ф.Ф.

Тобольский р-н.

д. Маслово

8-902-850-58-70

Индивидуальный предприниматель

Бакиев Фарит Фаритович,

Сельское хозяйство

ООО «Риф-Агро»

Вагайский р-н,

с. Куларово,

ул. Береговая, д.2

8-919-939-84-49

Директор Марганов Ренат  Сафарович

Сельское хозяйство

ПБОЮЛ  «Соловьева С.А.»

г. Тобольск

8 9222671455

Ветеринарный врач Соловьева Светлана Алексеевна

Ветеринарные  услуги

ГАУ ТО «Тобольская районная станция по борьбе с болезнями животных»

г. Тобольск, ул. Ремезова, 41, стр. 3

8(3456) 24-21-53

Начальник Сапожников Владимир Михайлович

Ветеринарные  услуги

ГАУ ТО «Тобольская межрайветлаборатория»

г.Тобольск, ул. Ремезова, 41, стр. 3

8(3456) 22-61-21

Директор Щепина Нина Ивановна

Услуги по ветеринарным лабораторным исследованиям

КФХ Абдразаков Р.А.

Тобольский район, д. Иртышатские

8-908-867-31-65

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Абдразаков Ратип Айсович

Сельское хозяйство

КФХ Сидорова Н.П.

Тобольский район, д. Кутарбитка

8-950-480-50-71

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сидорова Надежда Павловна

Сельское хозяйство

ОАО РП БОН «Северянка»

г. Тобольск, 6 мкр. стр. 64

8(3456)25-01-37

Директор Беломоина Галина Дмитриевна

Парикмахерские услуги

Салон «Территория красоты»

г. Тобольск, 7 мкр., д.30

8-904-873-47-57

Индивидуальный предприниматель

Колядич Светлана Михайловна

Парикмахерские услуги

ООО «Медея»

г. Тобольск, 6 мкр.,

д.  17\1

8-902-850-54-06

Генеральный директор

Телятникова Антонина Николаевна

Парикмахерские услуги

Дом красоты «Матрешка»

г. Тобольск, 8 мкр.,

д.  37\2

8-904-493-28-12

Индивидуальный предприниматель

Филатова Светлана Владимировна

Парикмахерские услуги

Салон красоты «Клео»

г. Тобольск, 7а мкр., д.11

8(3456) 25-27-29

Индивидуальный предприниматель

Абрамова Наталья Борисовна

Парикмахерские услуги

Салон красоты «Лиза»

г. Тобольск, 8 мкр.,

д. 39

8-912-392-70-27

Индивидуальный предприниматель

Бастрикова Марина Николаевна

Парикмахерские услуги

Парикмахерская «Ирина»

г. Тобольск, 8 мкр.,

д. 16

8 -950-481-62-67

Индивидуальный предприниматель

Еремина Ирина Юрьевна

Парикмахерские услуги

Парикмахерская «Ольга»

г. Тобольск, 4 мкр.,

д. 1

8-904-473-47-37

Индивидуальный предприниматель

Сайфуллина Ольга Юрьевна

Парикмахерские услуги

Салон красоты «Аквамарин»

г. Тобольск

8 — 902-624-61-61

Индивидуальный предприниматель

Жукова Марина Сергеевна

Парикмахерские услуги

Парикмахерская «Каприз»

г. Тобольск, 4 мкр.,

д. 22

8(3456) 24-52-20

Индивидуальный предприниматель

Шумилова Оксана Сергеевна

Парикмахерские услуги

Сроки прохождения производственной практики обучающимися 2 семестр 2016-17 учебный год

ГруппаСпециальность, профессияПМПериод практикиРуководитель практики
АТП16-1Т

1 курс

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (переработка нефти и газа)ПМ.01

72ч.

22.05 — 05.07.2017Граб В.В.

Grab.V@mail.ru

ЭМ 16-1

1 курс

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудованияПМ.01

144ч.

1.06 — 28.06.2017г. Халитов Д.С.

khalitov-dinar86@mail.ru

МНТ16-1

1 курс

18.01.27 Машинист насосных и компрессорных установокПМ.01

144ч.

1.06 — 28.06.2017г.Халитова Р.Д.

reqina-khalitova@mail.ru

СЗС15-1

2 курс

08.02.01 Строительство зданий и сооруженийПМ.02

72ч.

08.06 — 28.06.2017г. Шастина Л.И.

liubov.shastina@yandex.ru

ТПП15-1

2 курс

19.02.10 Технология продукции общественного питанияПМ.03

108ч.

08.06 — 28.06.2017гГумерова М.Ф.

Mil-gumerowa2015@yandex.ru

 

ОПТ15-1Т

2 курс

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт)ПМ.02

108ч.

08.06 — 28.06.2017г Тополева С.Ю.

svetik-iyrec@mail.ru

ОПТ14-1

3 курс

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт)ПМ.02

108ч

08.06 — 28.06.2017гСаитмометов Р.М.

saitmometov82@mail.ru

СП15-1Т

2 курс

22.02.06 Сварочное производствоПМ.02

72ч

15.06 — 28.06.2017гТомилов А.В.

and-tom.1983@yandex.ru

ПК16-1Т

 

19.01.17 Повар, кондитерПМ.04-36ч.

ПМ.05-72ч.

ПМ.06-36ч.

ПМ.07-36ч.

ПМ.08-108ч.

27.04 -21.06.2017г.Маслова К.А.

maslowa.tmts@yandex.ru

Гумерова М.Ф.

Mil-gumerowa2015@yandex.ru

ЭМ16-1Т

 

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования   ПМ.02-126ч.

ПМ.03-144ч

27.04 -21.06.2017г.Злыгостев А.В.

antonzlg@yandex.ru

ТРМ16-1Т35.01.15 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства   ПМ.02-252ч.

 

05.05. — 22.06.2017гЗубов А.А.

sana.zubov@qmail.com

ШРПК15-112901 КондитерПМ.04-126ч01.06 — 24.06.2017г.Маслова К.А.

maslowa.tmts@yandex.ru

ПКШР15-117531 Рабочий зеленого хозяйстваПМ.04-126ч01.06 — 24.06.2017гПопова Л.М

Lyba.1962.10@yandex.ru

ССОО15-116067 Оператор теплового пунктаПМ.04-126ч01.06 -24.06.2017гАнисимов Л.И.

lew.anisimoff@yandex.ru

ООСС15-116901 Слесарь механосборочных работПМ.04-126ч01.06 — 24.06.2017гАлеева З.С.

Puzemf@yandex.ru

КШМ15-113450 Маляр строительныйПМ.03-216ч15.05 — 24.06.2017гВагапова Ф.Р.

vagapowa@yandex.ru

КШМ15-213450 Маляр строительныйПМ.03-216ч15. 05   — 24.06.2017г Горбатенко Г.А.

pockemon_mark@mail.ru

 

ППП15-117351 Продавец непродовольственных товаровПМ.03-216ч22.05   — 24.06.2017гУмитбаева А.Р.

alca08@mail.ru

КИР16-1 12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатовПМ.02-108ч08 .06 — 28.06.2017гРоманова А.М.

romanova.anj2017@yandex.ru

ШИК16-112391 Изготовитель пищевых полуфабрикатовПМ.02-108ч08.06 — 28.06.2017гПантюхина Е.Н.

Pantyuhina.eleyf@inboo.ru

СОС16-116067 Оператор теплового пунктаПМ.02-108ч08.06 — 28.06.2017гАнисимов Л.И

lew.anisimoff@yandex.ru

 

 МС14-1Т

3 курс

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, систем кондиционирования и вентиляции воздухаПМ.02

180ч.

Преддипломная практика

16.03. — 19.04.2017

20.04 — 17.05.2017г.

 Томилов А.В.

and-tom.1983@yandex.ru

ИС14-1Т

3 курс

 09.02.04 Информационные системы (автомобильный транспорт)ПМ.02

180ч.

Преддипломная  практика

16.03. -19.04.2017

20.04 — 17.05.2017г.

 Алеева З.С. Puzemf@yandex.ru
ООП14- 1Т

3 курс

 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питанииПМ.03-36ч.

ПМ.04-36ч

Преддипломная практика

06.04 —  19.04.2017

20. 04  —  17.05.2017г .

Смирных М.Г.

marina-smirnykh274@yandex.ru

ВЕТ13-1

4 курс

36.02.01 Ветеринария 

Преддипломная практика

 

20. 04  —  17.05.2017г .

Каримов М.З.

marat_karimov.82@mail.ru

ТПП13-1

4 курс

19.02.10 Технология продукции общественного питанияПМ.06-36ч.

ПМ.08-36ч

Преддипломная практика

.

06.04 — 19.04.2017;

20.04  —  17.05.2017г

Гумерова М.Ф.

Mil-gumerowa2015@yandex.ru

Дёмина Л.В.

demina-lvl@yandex.ru

МЕХ13-1

4 курс

35.02.07 Механизация сельского хозяйства 

Преддипломная практика

 

20.04  —  17.05.2017г .

Иванов С.Н.

t-g-ivanova2011@yandex.ru

ТХК13-1

4 курс

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделийПМ.03

108ч.

Преддипломная практика

30.03. — 19.04.2017;

20.04 -17.05.2017г.

Пантюхина Е.Н.

Pantyuhina.eleyf@inboo.ru

Голубкова Г.Л. golubkova.gala@endex.ru

Договор между учебным заведением и организацией на проведение производственной практики студентов

Договор о социальном партнёрстве

Направление на практику по ППКРС

Направление на практику по ППССЗ

Отзыв на практику студента от принимающей организации

ИТОГИ ПРАКТИКИ

ИТОГИ ПРОХОЖДЕНИЯ СТУДЕНТАМИ ГРУППЫ АТП 16-1Т 

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ 

31 января 2017г. в Тобольском многопрофильном техникуме прошла защита отчетов об итогах прохождения студентами группы АТП 16-1Т производственной практики по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (переработка нефти и газа).

Для прохождения практики студентам техникума был предоставлен широкий спектр предприятий Тюменской области:

ООО «СИБУР Тобольск» — 14 чел.

АОПО «Уралэнергомонтаж» — 1 чел.

АО «Газпромгазораспределение Север» — 1 чел.

АО «Тобольский городской молочный завод» — 1 чел.

ООО «Гарант лтд» — 2 чел.

АО Тобольский филиал по транспорту нефти – 4 чел.

Во время практики ребята познакомились с технологическим процессом производства, выполняли работы по техническому обслуживанию, эксплуатации, ремонту, настройке, калибровке и поверке различных средств измерения. Также в условиях производства ребятами были выполнены практические квалификационные работы под руководством наставников. Защита теоретической части успешно прошла в стенах родного техникума.

Гости мероприятия, Гуляева Любовь Николаевна, заведующая практикой и Зеленская Светлана Валерьевна, старший методист, отметили хорошую профессиональную подготовку студентов, их компетентность в представленных докладах и пожелали ребятам дальнейших успехов в освоении избранной специальности, достижений на профессиональном поприще!

Первые результаты ребят в начале профессионального пути достаточно высокие:

 

МероприятияОцениваниеКвалификация
отличнохорошоудовлетворительно
Практическая   квалификационная работа1193Слесарь по контрольно-измерительным приборам 3 разряда
Защита отчета1292

 

Хочется отметить отличившихся студентов: Камаева Александра (тема отчета «Калибровка и настройка датчика давления YOROGFWA EJX 530»), Верлих Анастасию (тема отчёта «Подготовка к работе и порядок эксплуатации электроконтактного манометра 1У»), Сахибгареева Артура (тема отчёта «Поверка датчика давления Rosemount 2051»).

Администрация техникума выражает благодарность нашим социальным партнерам ООО «СИБУР Тобольск» за высокий профессионализм сотрудников, добросовестное сопровождение студентов во время практики и качественное выполнение договорных обязательств. А также отдельную благодарность Белоконову Сергею Владимировичу, начальнику цеха эксплуатации систем автоматизации (ЦЭСА) и  Есюковичу Евгению Васильевичу, старшему мастеру участка эксплуатации КИПиА ЦЭСА.

В.В. Граб, руководитель практики