Список для заселения в общежитие

Список первокурсников на заселение в общежитие № 1

г. Тобольск, ул. Октябрьская 12

 

ЗАСЕЛЕНИЕ 28 АВГУСТА 2019 с 09.00 до 16.00

 

социальный педагог Савина Лариса Анатольевна

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

  1. Ксерокопия паспорта (стр.2, 3, 5,19)
  2. 1 фото ¾
  3. Справка о прохождении рентгенографии грудной клетки (флюорография)
  4. Справка о прохождении медицинского осмотра (справка по форме 086/у)
1. Айтмухаметова Алина Томировна
2. Ахминеев Родион Сергеевич
3. Бакиева Арина Руслановна
4. Бакиева Зарина Маратовна
5. Баязитова Карина Рафаэлевна
6. Бондарева Валерия Андреевна
7. Варзин Даниил Сергеевич
8. Верёвкина Виктория Александровна
9. Горшков Александр Андреевич
10. Грозов Степан Антонович
11. Егорова Анастасия Игоревна
12. Ермохина Софья Андреевна
13. Зройчиков Максим Дмитриевич
14. Исанбакиева Виктория Александровна
15. Кистаев Илья Владимирович
16. Копытов Данил Олегович
17. Кугаевский Михаил Андреевич
18. Лисеенко Александр Александрович
19. Лобова Александра Романовна
20. Матаева Алена Игоревна

 

Список первокурсников на заселение в общежитие №2

п. Сумкино, ул. Гагарина 7А

 

ЗАСЕЛЕНИЕ 28 АВГУСТА 2019 с 09.00 до 16.00

 

социальный педагог Худякова Татьяна Анатольевна

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

  1. Ксерокопия паспорта (стр.2, 3, 5,19)
  2. 1 фото ¾
  3. Справка о прохождении рентгенографии грудной клетки (флюорография)
  4. Справка о прохождении медицинского осмотра (справка по форме 086/у)

 

1. Адаева Ксения Андреевна
2. Азисова Дарья Ивановна
3. Айтмухаметова Фируза Сайдалиевна
4. Алеева Илза Хасановна
5. Артемьева Белла-фачо Александровна
6. Бабурина Анастасия Сергеевна
7. Багишева Лилиана Маратовна
8. Байдаков Александр Сергеевич
9. Белоногов Родион Алексеевич
10. Босик Мария Александровна
11. Быков Дмитрий Игоревич
12. Вариченко Александр Борисович
13. Вафеев Руслан Рашидович
14. Веснин Кирилл Тимофеевич
15. Ветчинкин Даниил Владимирович
16. Волынкину Анну Максимовну
17. Воробей Ирина Анатольевна
18. Ганихин Егор Алексеевич
19. Ганихин Егор Алексеевич
20. Гилёв Данил Владиславович
21. Глазунов Данил Андреевич
22. Горшков Александр Андреевич
23. Грушанин Дмитрий Викторович
24. Давидович Елизавета Андреевна
25. Егоров Александр Иванович
26. Задубина София Александровна
27. Захаров Артем Сергеевич
28. Зверев Данил Евгеньевич
29. Зиновьева Алёна Вячеславовна
30. Карпов Степан Александрович
31. Кистаев Илья Владимирович
32. Кичеров Степан Алексеевич
33. Корчуганова Ольга Евгеньевна
34. Кошукова Татьяна Александровна
35. Кравчишин Лэся Олеговна
36. Краишкина Анастасия Алексеевна
37. Краковец Валерия Александровна
38. Кугаевский Алексей Андреевич
39. Кунина Людмила Борисовна
40. Курманова Карина Равильевна

Памятка по заселению в общежитие

Алгоритм заселения в общежитие

Порядок предоставление мест в общежитии

Согласие родителей на заключение договора найма жилого помещения

Заявление на заселение в общежитие