Спартакиада учащихся

В октябре началась XXVСпартакиада учащихся средних специальных учебных заведений города Тобольска. 8-9 октября состоялись соревнования по  футболу 7х7, 12 октября  был проведен осенний кросс! 

8-9 октября на стадионе «Тобол» прошел первый вид соревнований: футбол 7х7.

В состав сборной по футболу вошли студенты:

Окотэтто Данил, группа ВЕТ 19-1

Чобанов Андрей, группа ООП 17-1

Одинцов Михаил,  группа ЭМ 18-1

Турдыбаев Фирдавс, группа Т 18-1

Белоконов Иван, группа МНЭ 17-1

Бортников Виктор, группа ЭМ 19-1Т

Аксарин Максим, группа ДПИ 18-1

Ослин Максим, группа ТЭО 18-1

Газдалиев Геннадий, группа СП 19-1

Бондарь Антон, группа МРС 19-1

Коржук Руслан, группа ОСА 18-1

Гуляев Александр, группа СЗС 19-1

По итогам соревнований команда заняла 3-е место! Поздравляем с призовым местом!

12 октября состязались  легкоатлеты во втором виде соревнований: осенний кросс! Спортсмены  соревновались на новой беговой дорожке стадиона «Тобол». Девушкам нужно было преодолеть дистанцию 500метров, а юношам 1000 метров.

В состав сборной по осеннему кроссу были включены студенты:

Рыскин Никита, группа Т 18-1Т

Корелин Александр, группа ИИ(НО) 19-1

Георгиев Денис, группа МТН 19-1Т

Южаков Виталий, группа ТОР 19-1

Попков Иван, группа НХТ(ТТ) 16-1

Нагипов Артур, группа СП 19-1

Копытов Данил, группа ОСА 18-1

Галушко Анастасия, группа НХТ(ТТ) 18-1

Царегородцева Светлана, группа НХТ(ХТ) 18-1

Иремашвили Элина, группа НХТ(ТТ) 17-1

Харитонова Александра, группа СКД 17-1

Айтбаева Нурия, группа Д 16-1

Федорова Александра, группа НХТ(ФТ) 19-1

Плетникова Мария, группа ДПИ 19-1

Фёдеорова Надежда, группа СКД 19-1

Темникова Виталина, группа Д 19-1Т

Гречухина Алена, группа ВЕТ 19-1

По итогам осеннего кросса в командном зачете сборная  легкоатлетов заняла 1-е место!!!

Призерами в беге на 500 метров среди девушек стали:

1-е место — Галушко Анастасия, группа НХТ(ТТ) 18-1, результат — 1:30,5

2-е место —  Иремашвили Элина, группа НХТ(ТТ) 17-1, результат – 1:35,3

Призерами в беге на 1000 метров среди юношей стали:

1-е место —  Рыскин Никита, группа Т 18-1Т, результат – 2:53,6

2-е место —  Корелин Александр, группа ИИ(НО) 19-1, результат – 3:03,7

Поздравляем победителей и призеров!  Желаем успешного завершения спартакиады по всем другим видам соревнований.