Итоги VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область — 2020

Поздравляем победителей VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область — 2020

Общий медальный зачет53 призовых места, из них 14 – золото, 20  -серебро, 19 – бронза.

 Основная группа:

Общий медальный зачет24 призовых места, из них 6 – золото, 9  -серебро, 9 – бронза.

  •  Компетенция «Сантехника и отопление»

1 место – Иванов Евгений Викторович

2 место – Буканов Максим Николаевич

3 место – Байдаков Александр Сергеевич

Главный эксперт Томилов Андрей Владимирович

Эксперт Жамалиев Риваль Мусафович

  • Компетенция «Электромонтаж»

3 место – Крендясов Андрей Вячеславович

Главный эксперт Халитов Динар Сильфертович

  • Компетенция «Лабораторный химический анализ»

1 место – Бухарова Мария Викторовна

2 место – Медяничев Николай Александрович

2 место – Геньшин Вадим Романович

Главный эксперт Никоненко Анастасия Васильевна

  • Компетенция «Косторезное дело»

1 место – Сапогова Юлия Александровна

2 место – Карижский Олег Андреевич

3 место – Гаманюк Полина Васильевна

Главный эксперт Берендеева Татьяна Валентиновна

  • Компетенция «Промышленная автоматика»

1 место – Баязитов Денис Гайдарович.

Главный эксперт Рябиков Марат Рябикович

  • Компетенция «Ветеринария»

1 место – Щипачева Ангелина Евгеньевна

2 место – Железнева Виктория Валерьевна

2 место — Шумилина Ульяна Николаевна

Главный эксперт Каримов Марат Закиевич

Эксперт Гумирова Разалия Мухаметовна

Эксперт Быкова Лариса Михайловна

  • Компетенция «Звукорежиссура»

1 место – Портнягин Лев Николаевич

2 место – Редикульцев Владислав Владимирович

3 место – Семашко Федор Денисович

Главный эксперт Нефедов Юрий Александрович

  • Компетенция «Графический дизайн»

2 место – Тушакова Гузель Мингачевна

3 место — Лазарев Илья Владимирович

Эксперт Грехова Татьяна Николаевна

Эксперт Нагуманова Регина Ирековна

  • Компетенция «Предпринимательство»

3 место – Ульянов Даниил Витальевич

3 место – Шумилов Валерий Александрович

Эксперт Шешуев Алексей Сергеевич

  • Компетенция «Кондитерское дело»

3 место – Садыкова Камилла Накрисовна

Эксперт Маслова Ксения Анатольевна

  • Компетенция «Кузовной ремонт»

2 место – Гуменюк Дмитрий Сергеевич

Эксперт Шевелев Александр Сергеевич

  • Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

3 место – Богданов Максим Андреевич

Эксперт Гуменюк Сергей Николаевич

 

Юниоры:

Общий медальный зачет22 призовых места, из них 6 – золото, 9  -серебро, 7 – бронза.

  • Компетенция «Сантехника и отопление»

1 место – Зубов Максим Александрович (МАОУ «Лицей»)

2 место – Рябков Василий Александрович (ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского»)

3 место – Рахимов Артур Миршатович (МАОУ «Лицей»)

Главный эксперт Томилов Андрей Владимирович

Эксперт Жамалиев Риваль Мусафович

  • Компетенция «Электромонтаж»

2 место – Жижкин Денис Викторович (МАОУ «СОШ №5»)

2 место – Ценев Дмитрий Сергеевич (МАОУ «СОШ №17»)

3 место – Коломиец Тигран Алексеевич (МАОУ «СОШ №16 им. В.П. Неймышева»)

3 место – Хоменко Владимир Сергеевич (МАОУ «СОШ №16» им. В.П. Неймышева)

Эксперт Тартаимов Константин Александрович

  • Компетенция «Лабораторный химический анализ»

1 место – Кузнецова Кристина Игоревна (МАОУ «СОШ №18»)

2 место – Камаева Карина Александровна (МАОУ «СОШ №18»)

3 место – Шлыкова Анастасия Александровна (МАОУ «СОШ №16» им. В.П. Неймышева)

Главный эксперт Никоненко Анастасия Васильевна

  • Компетенция «Косторезное дело»

1 место – Турышева Татьяна Михайловна ( МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»)

2 место – Сабитова Светлана Витальевна (ГАПОУ ТО «ТМТ»)

3 место – Казаринова Мария Игоревна (МАОУ «СОШ №12»)

Эксперт Гордюшина Екатерина Сергеевна

  • Компетенция «Промышленная автоматика»

1 место – Пермитин Владимир Павлович (МАОУ «СОШ №2»)

2 место – Абраева Камиля Дауровна (МАОУ «СОШ №2»)

3 место – Кугаевский Данил Евгеньевич (МАОУ «Лицей»)

Главный эксперт Рябиков Марат Рябикович

  • Компетенция «Ветеринария»

1 место – Рубинова Полина Александровна (МАОУ «СОШ №6»)

2 место – Мусина Алина Тимуровна (МАОУ «СОШ №6»)

2 место —  Дубовик Виктория Дмитриевна (МАОУ «СОШ №6»)

Главный эксперт Каримов Марат Закиевич

Эксперт Гумирова Разалия Мухаметовна

Эксперт Быкова Лариса Михайловна

  • Компетенция «Графический дизайн»

1 место – Огарков Алексей Александрович (МАОУ «СОШ №16» им. В.П. Неймышева)

3 место – Загваздина Злата Сергеевна (МАОУ «СОШ №13»)

Эксперт Грехова Татьяна Николаевна

Эксперт Нагуманова Регина Ирековна

  • Компетенция «Кондитерское дело»

2 место – Палкина Виктория Викторовна (МАОУ «СОШ №6»)

Эксперт Маслова Ксения Анатольевна

 

Навыки мудрых «50+»

Общий медальный зачет7 призовых мест, из них 2 – золото, 2  — серебро, 3 – бронза.

  • Компетенция «Сантехника и отопление»

1 место — Рафаил Рамазанович.Халилов (ГАПОУ ТО «ТМТ» преподаватель)

2 место – Зубов Александр Александрович (МАУ «Центр проведения спортивных мероприятий» специалист)

3 место – Ступаренко Петр Владимирович (ГАПОУ ТО «ТМТ» комендант)

Главный эксперт Томилов Андрей Владимирович

Эксперт Жамалиев Риваль Мусафович

  • Компетенция «Ветеринария»

1 место – Быкова Лариса Михайловна (ГАПОУ ТО «ТМТ» преподаватель)

2 место – Ахмадеев Камиль Наилович (ГАПОУ ТО «ТМТ» преподаватель)

3 место – Юлташева Карима Зайнитдиновна (пенсионер)

3 место – Амирова Хатиба Наримановна (пенсионер)

Главный эксперт Каримов Марат Закиевич

Эксперт Гумирова Разалия Мухаметовна

Эксперт Быкова Лариса Михайловна