Торжественное закрытие онлайн-олимпиады

В первый день весны в Отделении искусств и культуры имени А.А. Алябьева состоялось торжественное награждение победителей олимпиады по  общеобразовательным дисциплинам среди студентов 1 и 2 курсов.

По традиции олимпиада проходила в феврале и была посвящена Всероссийскому Дню науки. 8 февраля 1724 года Пётр 1 подписал указ о создании Российской Академии наук и художеств. Спустя век, в Тобольске в этот день в 1834 году появился на свет будущий гений России – Дмитрий Иванович Менделеев, прославивший на весь мир нашу страну.

Двадцать первый год нового века в России посвящён науке и технологиям. Вопреки традиционному формату, мы решили не отставать от передовых технологий и организовали интеллектуальные испытания в онлайн — формате на платформе CORE. Всем участникам были предложены интересные и увлекательные задания по математике, информатике, литературе, иностранному языку, астрономии, географии, основам безопасности жизнедеятельности,  истории и  обществознанию.

Студенты увлечённо, с интересом и творчеством подошли к решению поставленных задач. Вот она, долгожданная победа!

Победителями в олимпиаде по математике стали:

Сорокина Галина Владимировна — студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество»  — Диплом 1 степени.

Клепалова Екатерина Алексеевна — студентка 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» —  Диплом 2 степени.

Пономарёв Георгий Евгеньевич — студент 1 курса специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» и Сурикова Валерия Валерьевна — студентка 1 курса специальности «Туризм» — Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по информатике стали:

Рыбьяков Константин Александрович — студент 1 курса специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» — Диплом 1 степени.

Быстрицкая Мария Максимовна — студентка 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» — Диплом 2 степени.

Черепенчук Екатерина Анатольевна — студентка 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» — Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по литературе стали:

Логунова Анастасия Дмитриевна – студентка 1 курса специальности «Дизайн»  — Диплом 1 степени.

Рублёва Екатерина Юрьевна– студентка 1 курса специальности «Инструментальное исполнительство» — Диплом 2 степени.

Колиниченко Екатерина Ивановна– студент 1 курса студентка 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» — Диплом 3 степени

Победителями в олимпиаде по иностранному языку стали:

Галимов Тимур Раисович– студент 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» — Диплом 1 степени.

Быстрицкая Мария Максимовна–студентка 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» — Диплом 2 степени.

Мельникова Виктория Алексеевна– студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» — Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по географии стали:

Рублёва Екатерина Юрьевна – студентка 1 курса специальности «Инструментальное исполнительство» —  Диплом 1 степени.

Галимов Тимур Раисович – студент 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» — Диплом 2 степени.

Бухарова Анастасия Павловна – студентка 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» — Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по астрономии стали:

Юртлыбаева Азалия Салимчановна – студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» — Диплом 1 степени.

Елохина Екатерина Ивановна – студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» —  Диплом 2 степени.

Логунова Анастасия Дмитриевна – студентка 1 курса специальности «Дизайн» —  Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности стали:

Елохина Екатерина Ивановна – студентка 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество»  — Диплом 1 степени.

Мавлонов Роман Бахритдинович – студент 1 курса специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» — Диплом 2 степени.

Коротенькова Анастасия Сергеевна – студентка 1 курса специальности «Инструментальное исполнительство» — Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по истории стали:

Колмакова Варвара Александровна – студентка 1 курса специальности «Туризм» — Диплом 1 степени.

Алеева Замира Динаровна – студентка 1 курса специальности «Туризм» — Диплом 2 степени.

Рахматуллина Лейла Мунировна – студентка 1 курса специальности «Туризм» —  Диплом 3 степени.

Победителями в олимпиаде по обществознанию стали:

Коротенькова Анастасия Сергеевна – студентка 1 курса специальности «Инструментальное исполнительство» — Диплом 1 степени.

Козина Мария Игоревна – студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность»  — Диплом 2 степени.

Юртлыбаева Азалия Салимчановна и Елохина Екатерина Ивановна — студентки 2 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» — Диплом 3 степени.

Поздравляем  участников и призёров и желаем дальнейших побед!

 Л. А. Тарасова, преподаватель ОИиК.