СВЕДЕНИЯ О ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ

Протоколы зачисления

ПРОТОКОЛ №1 от 16.08.2021г. по программам подготовки специалистов среднего звена, за счет средств областного бюджета

ПРОТОКОЛ №2 от 16.08.2021г. по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, за счет средств областного бюджета

ПРОТОКОЛ №3 от 16.08.2021г. по программам профессионального обучения и социально профессиональной адаптации

ПРОТОКОЛ №4 от 16.08.2021г. по программам профессионального обучения и социально профессиональной адаптации для выпускников школ, обучающихся по общеобразовательным адаптированным программам ОВЗ

ПРОТОКОЛ №5 от 17.08.2021г. по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, за счет средств областного бюджета

Протокол 6 от 23.08.2021

Протокол рекомендуемых к зачислению на специальность Музыкальное звукооператорское мастерство

Протокол рекомендуемых к зачислению ДПИ-доп.набор

Протокол рекомендуемых к зачислению ХД-доп.набор

Протокол рекомендуемых к зачислению НХТ(ХТ)-доп.набор

Протокол рекомендуемых к зачислению НХТ(ФВ)-доп.набор

Протокол рекомендуемых к зачислению НХТ(ТТ)-доп.набор

Протокол рекомендуемых к зачислению ИИ-доп.набор 1

Протокол рекомендуемых к зачислению Дизайн-доп.набор

Протокол рекомендуемых к зачислению ИИ-доп.набор 2

Протокол рекомендуемых к зачислению МЗМ-доп.набор

Рейтинг абитуриентов

РЕЙТИНГ — 9 классов

РЕЙТИНГ — 11 классов

СПИСОК — ОВЗ

СПИСОК — СПА

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно — коммунального хозяйства (11 кл.)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования_9 кл.

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования_11 кл.

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

15.01.05 Сварщик

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

18.01.02 Лаборант – эколог (9 кл.)

18.01.02 Лаборант-эколог

18.01.26 Аппаратчик – оператор нефтехимического производства (11 кл.)

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров_9 кл.

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров_11 кл.

19.02.10 Технологии продукции общественного питания_11 кл.

22.02.06 Сварочное производство

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам) (11 кл.)

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей_11 классов

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

35.02.09 Ихтиология и рыбоводство

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

36.02.01 Ветеринария

43.01.09 Повар, кондитер

43.02.10 Туризм_11кл.

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)_9кл.

51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)_11кл.

53.02.03 Инструментальное исполнительство

53.02.06 Хоровое дирижирование_9кл.

53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство_9кл.

54.02.01 Дизайн(по отраслям)_11 кл

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы_9кл.