СВЕДЕНИЯ О ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ

Государственное  автономное профессиональное  образовательное учреждение

 Тюменской области

«Тобольский многопрофильный техникум»

27.06.2022 г.

Код Наименование специальности (профессии) База образования
 Основное общее (9 классов) Среднее общее (11 классов)
план факт в том числе в электронном виде в том числе с оригиналом аттестата план факт в том числе в электронном виде в том числе с оригиналом аттестата
По программам подготовки специалистов среднего звена

 (за счет средств областного бюджета)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 25 9 1 7
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 25 16 4 9
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 1 0 1
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 25 10 1 8
22.02.06 Сварочное производство 25 5 2 2
35.02.09 Ихтиология и рыбоводство 25 5 0 4
36.02.01 Ветеринария 25 6

 

1 3
51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) 25 11 2 8
51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам) 25 9 3 4
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) 15 1 1 0
53.02.06 Хоровое дирижирование 6 2 1 1
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство 15 5 1 2
54.02.01 Дизайн (по отраслям) 25 3 1 1
54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) 25 8 0 5
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 25 5 0 4
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 25 3 0 1
Итого: 331 95     50 4    
По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

(за счет средств областного бюджета)

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства 25 15 2 6 25 2 0 2
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 25 6 0 5
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 25 3 0 2
18.01.02 Лаборант-эколог 25 13 2 9 25 5 1 4
18.01.26 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства 25 18 0 16
18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров 25 1 0 1
43.01.09 Повар, кондитер 50 7 6
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 25 1 0 1
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 25 3 0 3
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 25 0 0 0
Итого 250 53     75 21
По программам профессионального обучения и социально профессиональной адаптации

(для выпускников школ, обучающихся по общеобразовательным адаптированным программам ОВЗ)

17681 Разрисовщик игрушек 15 0 0 0
17736 Раскрасчик изделий
17543

 

Рабочий по благоустройству населенных пунктов 15 6 0 6
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий        
13249 Кухонный рабочий 15 7 1 6        
12885 Комплектовщик товаров        
Садовник 15 2 0 1        
Рабочий по уходу за животными        
Рабочий зеленого строительства 15 2 0 2        
17543 Рабочий по благоустройству  населённых пунктов        
Итого: 75 17            
 

По программам профессионального обучения и социально профессиональной адаптации

(для выпускников школ, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования)

12959 Контролер измерительных приборов и специальных инструментов 20 8 0 8
18494 Слесарь по контрольно–измерительным приборам и автоматике
18545 Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 20 6 0 6
19203 Тракторист
Итого:         40 14   14
БЮДЖЕТ
ВСЕГО по программам подготовки специалистов среднего звена

(за счет средств областного бюджета)

331 95     50 4    
ВСЕГО по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих звена (за счет средств областного бюджета) 250 53     75 21    
ВСЕГО по программам профессионального обучения и социально – профессиональной адаптации 75 17     40 14    
    165 74  

РЕЙТИНГ

СПИСОК — СПА

СПИСОК — ОВЗ

РЕЙТИНГ — 11 классов

РЕЙТИНГ — 9 классов

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства (11 кл.)

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (11 кл.)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (11 кл.)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (11 кл.)

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики (11 кл.)

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

18.01.02 Лаборант-эколог (11 кл.)

18.01.02 Лаборант-эколог

18.01.26 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров (11 кл.)

22.02.06 Сварочное производство

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин (11 кл.)

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

35.02.09 Ихтиология и рыбоводство

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

36.02.01 Ветеринария

43.01.09 Повар, кондитер

51.02.01 Народное художественное творчество

51.02.02 Социально-культурная деятельность

53.02.03 Инструментальное исполнительство

53.02.06 Хоровое дирижирование

53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

54.02.01 Дизайн (11 кл.)

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы