Исследовательская работа, научно-практические конференции, конкурсы профессионального мастерства обучающихся

2018

3 квартал 2018 г.

№ п/п Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность/профессия Данные о конкурсе профессионального мастерства

(название, номинация, дата и место проведения)

Результат
1. Титушин Евгений Сергеевич Южно-Сахалинск.  Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018 . Сантехника и отопление. 08.08.18-12.08.18 1 место
2. Славута Сергей Александрович Южно-Сахалинск.  Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018 . Промышленная автоматика. Участие
3. Шумилина У.Н.  ВЕТ -16 Конкурс бизнес – проектов  «Молодой предприниматель» г.Тюмень 2 место

Таблица достижений студентов в конкурсных мероприятиях различного уровня за 1-2 квартал 2018 года

№ п/п Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность/профессия Данные о конкурсе профессионального мастерства

(название, номинация, дата и место проведения)

Результат
Техническое отделение
1. Титушин Евгений Сергеевич

МС17-1

Отборочные соревнования по компетенции «Сантехника и отопление» на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)2018.

09.04.18-20.04.2018, г.Москва

Отбор в финал
2. Гунько Виктория Петровна

Вет16-1

Отборочные соревнования по компетенции «Ветеринария» на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)2018.

12.05.18-20.05.2018, Новгородская область

Участие
3. Дубровин Андрей Владимирович

Мех14-2

Отборочные соревнования по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)2018.

07.05.2018-24.05.2018, Ульяновская область

Участие
4. Славута Сергей Александрович

ТЭО17-1т

Отборочные соревнования по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)2018.

20.05.2018-23.05.2018 года на базе АУ РС (Я) «Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина»

Отбор в финал
5. Аширбакиев Руслан Ринатович, СЗС15-1

Астафьев Дмитрий Андреевич, СЗС 15-1

Муратов Риян Алмазович, СЗС 15-1

Межрегиональный конкурс «От теории к профессии», номинация техническое творчество и моделирование

08.06.2018, ГАПОУ ТО «ТТСИиГХ»

Диплом 3 степени
6. Аширбакиев Руслан Ринатович, СЗС15-1

Астафьев Дмитрий Андреевич, СЗС 15-1

Муратов Риян Алмазович, СЗС 15-1

Областной конкурс среди обучающихся ОО «Я успешный предприниматель» 30.05.2018, ЧПОУ ТО СПО «ТюмКЭУП» Участие
Отделение визуальных искусств
7. Володченко Вероника, ДПИ17-1. Школьная олимпиада по живописи для старшеклассников. Арт-перспектива. г. Тобольск 13/04/2018 Диплом 2 степени
8. Кривогузова Елена ДПИ17-1. Рисунок мягким материалом. Арт-перспектива. г. Тобольск  13/04/2018 Диплом 3 степени
9. Ансамбль «Дуслык»:

Афанасюк Татьяна    3 курс         НХТ  ХТ

Гандалоева Анна       3 курс

Ванчицкая   Анна       3 курс

Федорова Креистина  3 курс

Евтин Вадим               3 курс

Батт (Кисматуллина) Анна  3 курс

Богенчук Валерия       3 курс

Дереза Владислава    3 курс

Калбаева Юлианна     2 курс         НХТ  ХТ

Меньшикова Татьяна  2 курс         НХТ  ХТ

Володина Елизавета   1 курс         НХТ  ХТ

 

 

XXI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА-2018»

Номинация  «Народный танец»

4-6 апреля 2018 года  г. Тобольск.

 

 

Диплом Лауреата   1 степени.

 

 

10. Ансамбль «Мирас»:

Дереза Владислава 3 курс НХТ  ХТ

Анисимова Ксения     2 курс НХТ  ХТ

Зернова Екатерина  2 курс НХТ  ХТ

Володина Елизавета 1 курс НХТ  ХТ

Кисматуллина Анна   3 курс НХТ  ХТ

Федорова Крестина   3 курс. НХТ  ХТ

VIII Областной смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «ХАЛЫК СЭНГАТЕ» (НАРОДНОЕ ИСКУССТВО)

Номинация – хореографический жанр. Хореографический ансамбль «Мирас» ЦСТК г Тобольска.

Апрель 2018г. Г. Тюмень.

 

 

 

 

 

 

Диплом Лауреата      1 степени.

11. Ансамбль «Ассорти» (учащиеся ДПО) XXI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА-2018»

Номинация  «Эстрадный танец» младшая возрастная группа

4-6 апреля 2018 года  г. Тобольск.

Диплом Лауреата      2 степени
12. Ансамбль «Ассорти»  (учащиеся ДПО) XXI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА-2018»

Номинация  «Эстрадный танец» средняя возрастная группа

4-6 апреля 2018 года  г. Тобольск.

Диплом Лауреата      2 степени
13. Ансамбль «Ассорти»  (учащиеся ДПО)  XXI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА-2018»

Номинация  «Народный танец». Младшая возрастная группа

4-6 апреля 2018 года  г. Тобольск.

Диплом Лауреата      1 степени.

 

14. Ансамбль «Дуслык» Фестиваль-конкурс «Молодежная элита», номинация «Патриот родного города» Победитель (награждение 27.06)
15. Ансамбль «Дуслык» Фестиваль молодежных субкультур «Upgrade» участник
16. Ненашева Анжела Сергеевна НХТ (ТТ) 15-1 Областной фестиваль «Студенческая весна», направление «Театр», номинация «Авторское художественное слово», г. Тюмень, апрель 2018 Лауреат 3 степени
17. Васенева Екатерина Анатольевна НХТ(ТТ) 16-1 Областной фестиваль «Студенческая весна», направление «Театр», номинация «Художественное слово», г. Тюмень, апрель 2018 Лауреат 1 степени
18. Гумирова Алина Дамировна НХТ (ТТ) 16-1 Областной фестиваль «Студенческая весна», направление «Театр», номинация «Эстрадный монолог», г. Тюмень, апрель 2018 Лауреат 1 степени
19. Гумирова Алина Дамировна НХТ (ТТ) 16-1 Областной фестиваль «Студенческая весна», направление «Театр», номинация «Эстрадный монолог», г. Тюмень, апрель 2018 Золотой приз
20. Гумирова Алина Дамировна НХТ (ТТ) 16-1 Всероссийский фестиваль «Студенческая весна», направление «Театр», номинация «Художественное слово» 15.05-20.05.2018, г.Ставрополь Участник
Музыкальное отделение
21. Кистерева Виолетта, учащаяся 8 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 1 степени
1.     22. Товстая Полина, Берендеев Николай, Ильиных Александр, Никитин Константин и Васильева Валентина, учащиеся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 1 степени
2.     23. Бастрыкин Иван, учащийся 2 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 3 степени
3.     24. Товстая Полина, учащаяся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 2 степени
4.     25. Жамбаева Диана, студентка 2 курса специальность Хоровое дирижирование Всероссийский творческий конкурс «Победный май». Май 2018 г. Г. Тобольск диплом 2 степени
5.     26. Федор Калмаков, учащийся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки», апрель 2018 г., г. Тобольск дипломант 1 степени
6.     27. Иовенко Дарья, учащаяся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки», апрель 2018 г., г. Тобольск диплом лауреата 3 степени
7.     28. Казанова Анна, учащаяся 8 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ, Шихова Александра специальность Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано, 1 курс Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный олимп». Номинация «Классические иснтрументы» диплом лауреата 2 степени
8.     29. Трио Стампольский Илья, Закирова Екатерина, Пономарев Арсений, учащиеся 4 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки», апрель 2018 г., г. Тобольск диплом лауреата 3 степени
9.     30. Иванов Денис, учащийся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки», апрель 2018 г., г. Тобольск диплом лауреата 2 степени
10.  31. Сивиллова Мария, студентка 4 курс специальности Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола», апрель 2018 г., г. Тобольск диплом Лучший концертмейстер
11.  32. Боровских Мария, учащаяся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола», апрель 2018 г., г. Тобольск. Номинация «Академический вокал. Соло» диплом лауреата 1 степени
12.  33. Иванова Ксения, учащаяся 2 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола», апрель 2018 г., г. Тобольск. Номинация «Академический вокал. Соло» диплом лауреата 2 степени
13.  34. Гайфуллина Ангелина, учащаяся 2 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола», апрель 2018 г., г. Тобольск. Номинация «Академический вокал. Соло» диплом лауреата 3 степени
14.  35. Сивиллова Мария, студентка 4 курс специальности Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 1 степени
15.  36. Иванова Ксения, учащаяся 2 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола», апрель 2018 г., г. Тобольск диплом лауреата 2 степени
16.  37. Шеломенцева Маргарита, учащаяся 2 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 3 степени
17.  38. Гайфуллина Ангелина, учащаяся 2 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 2 степени
18.  39. Товстая Полина, Берендеев Николай, Ильиных Александр, Никитин Константин и Васильева Валентина, учащиеся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск, Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 1 степени
19.  40. Ильиных Александр, Никитин Константин, учащиеся 6 класса отделения дополнительного образования детей при ТМТ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», апрель 2018 г., г. Тобольск. Номинация «Инструментальная музыка» диплом лауреата 1 степени

2017

Таблица достижений студентов в конкурсных мероприятиях различного уровня за 2017 год

№ п/п Ф.И.О. обучающегося, курс, специальность/профессия Данные о конкурсе профессионального мастерства

(название, номинация, дата и место проведения)

Результат
1 Кондратьев Кирилл Геннадьевич

ЭМ17-1т

Отборочный конкурс Открытого Регионального чемпионата на базе ГАПОУ ТО «Тюменский лесотехнический техникум» по компетенции «18 Электромонтажные работы».

10.10.17-13.10.17

 

сертификат
2 Новоселов Николай Юрьевич

ТОР15-1т

 

Учебно-тренировочные сборы участников V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы – WSTyumen2018» по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» на базе ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж».

01.11.17-03.11.17

сертификат
3 Дубровин Андрей Владимирович

Мех14-2

 

Учебно-тренировочные сборы участников V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы – WSTyumen2018» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на базе ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса».

07.11.17-11.11.17

 

сертификат
4 Тельминов Владимир Сергеевич

СП16-1

Учебно-тренировочные сборы участников V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы – WSTyumen2018» по компетенции «Сварочные технологии» на базе ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».

13.11.17-15.11.17

5 Дубровин Андрей Владимирович

Мех14-2

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Ремонт и обслуживание л/а»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 1 степени
6 Титушин Евгений Сергеевич

МС17-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Сантехника и отопление»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 1 степени
7 Комухаев Евгений Олегович

ОПТ14-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Сантехника и отопление»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 2 степени
8 Иванов Евгений Викторович

МС17-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Сантехника и отопление»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 3 степени
9 Кучумов Айрат Барисович

ЭМ17-2т

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Электромонтаж»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 2 степени
10 Гунько Виктория Петровна

Вет16-1

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Ветеринария»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 1 степени
11 Шуплецова Полина Николаевна

Вет16-1

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Ветеринария»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 3 степени
12 Шумилина Ульяна Николаевна

Вет16-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Ветеринария»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
13 Железнева Виктория Валерьевна

Вет16-1

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Ветеринария»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
14 Славута Сергей Александрович

ТЭО17-1т

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Промышленная автоматика»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 1 степени
15 Мизин Михаил Юрьевич

ЭМ17-1т

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Промышленная автоматика»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 2 степени
16 Огорелков Вячеслав Алексеевич

МНЭ17-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Промышленная автоматика»

4.12.2017-8.12.2017

Диплом 3 степени
17 Карелина Олеся

Андреевна

ТПП15-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Поварское дело»

4.12.2017-8.12.2017

Медаль за профессионализм
18 Волков Андрей Андреевич

ЭМ17-1т

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Промышленная автоматика»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
19 Кондратьев Кирилл Геннадьевич

ЭМ17-1т

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Промышленная автоматика»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
20 Муратов Риян Алмазович

СЗС15-1

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Кирпичная кладка»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
21 Новоселов Николай Юрьевич

ТОР15-1т

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
22 Гостева Надежда Сергеевна

ПК-15-1

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Кондитерское дело»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
23 Быкова Ксения Анатольевна

ООП17-1т

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Ресторанный сервис»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
24 Габченко Дмитрий Олегович

МНЭ17-1

 

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Парикмахерское искусство»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
25 Шабунина Ксения Сергеевна

ПК17-1т

5 Открытый региональный Чемпионат профессионального мастерства

«Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – Тюменская область 2018»

По компетенции «Парикмахерское искусство»

4.12.2017-8.12.2017

сертификат
26 Карпов Евгений Валерьевич

СП16-1

«Славим человека труда!» по номинации «Лучший сварщик» на базе ГАПОУ ТО «ТТСИиГХ

15.12.2017

Диплом участника
27 Копылов Ефим Валерьевич

СП15-1

«Славим человека труда!» по номинации «Лучший сварщик» на базе ГАПОУ ТО «ТТСИиГХ

15.12.2017

Диплом участника
28 Мизин Михаил Юрьевич

ЭМ17-1

Конкурс профессионального мастерства «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в рамках Дня Энергетика набазе ФГБОУ ВО «ТИУ» Тобольский индустриальный институт (филиал)

21.12.2017

сертификат
29 Волков Андрей Андреевич

ЭМ17-1

Конкурс профессионального мастерства «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в рамках Дня Энергетика набазе ФГБОУ ВО «ТИУ» Тобольский индустриальный институт (филиал)

21.12.2017

сертификат
30 Кондратьев Кирилл Геннадьевич

ЭМ17-1

Конкурс профессионального мастерства «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в рамках Дня Энергетика набазе ФГБОУ ВО «ТИУ» Тобольский индустриальный институт (филиал)

21.12.2017

сертификат
31 Огорелков Вячеслав Олегович

МНЭ17-1

Конкурс профессионального мастерства «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в рамках Дня Энергетика набазе ФГБОУ ВО «ТИУ» Тобольский индустриальный институт (филиал)

21.12.2017

сертификат
32 Капшанов Алик Илгамович Всероссийская онлайн-викторина для педагогов и обучающихся СПО «Развитие движения WorldSkills в России» (интернет издание «Профконкурс») (Преподаватель Коломоец Ю.Г.) сертификат
33 Баязитов Денис 6 Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету «Математика» (Преподаватель Тимошина Т.А)  диплом 3 место

2016

Таблица достижений студентов в конкурсных мероприятиях различного уровня за 2016 год

 

Место и дата проведения чемпионата

Чемпионат/Конкурс проф.мастерства

Компетенция Участник

Результат

V Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkillsRussia, Москва Ресторанный сервис Андреева Екатерина Сергеевна Сертификат участника
V Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkillsRussia, Москва Сантехника и отопление Жамалиев Риваль 

Мусафович

Сертификат участника
ΙΙ национальный чемпионат проф.мастерства для людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС-2016, Москва Кирпичная кладка Белкин Виталий

Александрович

2 место по компетенции «Кирпичная кладка»
ΙΙ национальный чемпионат проф.мастерства для людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС-2016», Москва  Портной Обухова Александра Александровна Сертификат участника
ΙΙ национальный чемпионат проф.мастерства для людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС-2016» , Москва Слесарное дело Бурмин Константин Михайлович Сертификат участника
Первый отборочный чемпионат «Молодые профессионалы – WorldSKillsТоbolsk2016», Тобольск Сварочные технологии Карпов Евгений Валерьевич Диплом I степени
Сварочные технологии Тельминов Владимир Сергеевич Диплом II степени
Электромонтаж Усенбаев Давлятбек Саипджанович Диплом I степени
Электромонтаж Созыкин Андрей Александрович Диплом II степени
Кирпичная кладка Авраменко Павел Сергеевич Диплом I степени
Кирпичная кладка Муратов Риян Алмазович Диплом II степени
Кирпичная кладка Заливин Сергей Сергеевич Диплом III степени
Сантехника и отопление Тартаимов Константин Александрович Диплом III степени
Сантехника и отопление Мирзакулов Шарифжон Умаржонович Диплом I степени
Сантехника и отопление Тибичи Найко Хадаивич  Диплом II степени
Славим человека труда! по номинации «Лучший сварщик», Тюмень Сварочные технологии Карпов Евгений Валерьевич
Славим человека труда! по номинации «Лучший электромонтер», Тюмень Электромонтажные работы Созыкин Андрей Александрович