НХТ (ХТ) 19-1

Русский язык. 18.03.2020

История. 18.03.2020

Народная художественная культура. 18.03.2020

ОБЖ. 19.03.2020

МДК.01.02. Народный танец. 19.03.2020

Математика и информатика. 19.03.2020

Естествознание. 19.03.2020

История искусств. 19.03.2020

История искусств. 20.03.2020

География. 20.03.2020

23.03.2020:

НХТ(ХТ) 19-1 классический танец 23.03 Пацино Н.А.

НХТ(ХТ) 19-1, Математика и информатика, 23.03, Залешина У.М

НХТ(ХТ) 19-1Т Физическая культура 23.03.20 Поливин Е.В.

РОРТ НХТ(ХТ)19-123.03.20.

Литература НХТ(ХТ)19-1 23.03 Бакулина

24.03.2020:

Ин.яз Ламбина НХТ (ХТ) 19 — 24.03.

24 марта Обществознание 1 курс НХТ (ХТ) 19-1

25.03.2020:

25.03. 1 НХТ (ХТ) 19-1 история

25.03.20 ОБЖ НХТ (ХТ) 19-1 Переплётчикова

Русский язык НХТ (ХТ) 19-1 25.03 Бакулина

26.03.2020:

26.03.20 Естествознание НХТ (ХТ) 19-1 Переплётчикова (1)

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 26.03.2020

НХТ(ХТ) 19-1 26.03 История искусств Мартемьянова (1)

НХТ(ХТ)19-1, Математика и информатика, 26.03, Залешина У.М

27.03.2020:

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 27.03.2020

НХТ(ХТ) 19-1 Классический танец 27.03

27.03 НХТ(ХТ) 19-1 История искусств Мартемьянова

27.03.20 География НХТ (ХТ)19-1 Переплётчикова

РОРТ(НХТ(ХТ)19-1 06.04.20.

НХТ(ХТ)19-1, Математика и информатика, 06.04, Залешина У.М

НХТ(ХТ) 19-1 классический танец 06.04. 2020 Пацино Н.А.

Литература НХТ(ХТ)19-1 6.04 Бакулина

07.04.2020:

ИН.яз. НХТ(ХТ)19 — 1.7.04.

НХТ (ХТ) 19-1,Народная художественная культура, 07.04.20. Верзилова Л.П.

08.04.2020:

НХТ (ХТ) 19-1 ОБЖ 08.04.20 Переплётчикова

НХТ (ХТ) 19-1 Русский язык 8.04 Бакулина

08 апреля История 1 курс НХТ (ХТ) 19-1

09.04.2020:

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 09.04.2020

НХТ(ХТ)19-1 История искусств 9.04.20 Мартемьянова

НХТ(ХТ)19-1, Математика и информатика, 09.04, Залешина У.М

10.04.2020:

НХТ(ХТ)19-1 История искусств 10.04.20 Мартемьянова

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 10.04.2020 Венгерский М.В.

НХТ(ХТ) 19-1 классический танец 10.04. 2020 Пацино Н.А.

13.04.2020:

НХТ(ХТ) 19-1 классический танец 13.04. 2020 Пацино Н.А.

НХТ(ХТ) 19-1Т Физическая культура 13.04.20 Поливин Е.В.

НХТ(ХТ)19-1, Математика и информатика, 13.04, Залешина У.М

рорт нхт(хт) 19-1 13.04 20

Литература НХТ(ХТ)19-1 13.04 Бакулина

14.04.2020:

14.04 НХТ (ХТ) 19-1 обществознание Тарасова

НХТ(ХТ) 19-1Т Физическая культура 14.04.20 Поливин Е.В.

НХТ(ХТ)-19-1, Народная художественная культура, 14.04.20., Верзилова Л.П.

Ин.яз. НХТ(ХТ) 19 — 1 Ламбина 14.04.

15.04.2020:

НХТ (ХТ) 19-1 Естествознание 15.04.20 Переплётчикова

НХТ (ХТ) 19-1 Русский язык 15.04 Бакулина

15.04 НХТ (ХТ) 19-1Обществознание Тарасова

16.04.2020:

ХТ19-1, Математика и информатика, 16.04, Залешина У.М

НХТ(ХТ)19-1 История искусств 16.04.20

НХТ (ХТ) 19-1 Естествознание 16.04.20 Переплётчикова

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 16.04.2020 Венгерский М.В. (1)

17.04.2020:

НХТ (ХТ) 19-1 География 17.04.20 Переплётчикова

НХТ(ХТ)19-1 История искусств 17.04.20

НХТ(ХТ)19-1 Классический танец 17.04.20 — копия

20.04.2020:

РОРТ НХТ(ХТ)19-1 20.04.20

НХТ(ХТ) 19-1 классический танец 20.04. 2020 Пацино Н.А.

НХТ(ХТ) 19-1Т Физическая культура 20.04.20 Поливин Е.В.

НХТ(ХТ)19-1, Математика и информатика, 20.04, Залешина У.М

Литература НХТ(ХТ)19-1 20.04 Бакулина

21.04.2020:

НХТ(ХТ)-19-1, Народная художественная культура, 21.04.20., Верзилова Л.П.

21.04 НХТ (ХТ) 19-1Обществознание Тарасова

Ин.яз.НХТ (ХТ) 19 -1 Ламбина 21.04.

22.04.2020:

НХТ (ХТ) 19-1 ОБЖ 22.04.20 Переплётчикова

НХТ (ХТ) 19-1 Русский язык 22.04 Бакулина

22.04 История 1 курс НХТ (ХТ) 19-1

23.04.2020:

НХТ(ХТ)19-1 История искусств 23.04.20

НХТ(ХТ)19-1, Математика и информатика, 23.04, Залешина У.М

НХТ (ХТ) 19-1 Естествознание 23.04.20 Переплётчикова

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 23.04.2020 Венгерский М.В.

24.04.2020:

НХТ(ХТ)19-1 История искусств 24.04.20

НХТ (ХТ) 19-1 География 24.04.20 Переплётчикова

НХТ ХТ (19-1)МДК 0102 Народный танец 24.04.2020 Венгерский М.В.

НХТ(ХТ) 19-1 классический танец 24.04. 2020 Пацино Н.А.

Внимание!  

С  27.04.2020 г. задания по всем предметам будут доступны только по персональным ссылкам преподавателей.

ССЫЛКИ ПО ДИСЦИПЛИНАМ

Залешина У.М. Математика и информатика:https://vk.com/zyminf2020

Бакулина Е.А. Литература https://vk.com/club194100199

Бакулина Е.А. Русский язык https://vk.com/club194100199

Ламбина М.Ю. Иностранный язык –https://vk.com/club194176778

Тарасова Л.А. История, обществознание  — https://vk.com/public194101841

Андрущик М.В.- Региональные особенности русского танца —https://vk.com/club194197074

Мартемьянова Е.В История искусства — https://vk.com/club194221013

Верзилова Л.П.    Народная художественная культура  https://vk.com/club194222811

Переплётчикова А.В. География, Естествознание, Основы безопасности жизнедеятельности    — https://vk.com/club194245108, https://cloud.mail.ru/home/

Венгерский М.В. «Народный танец» https://vk.com/club194422467