СКД 19-1

Иностранный язык. Ламбина М.Ю. 18.03.2020

Народная художественная культура. 18.03.2020

География. 19.03.2020

Народная художественная культура. 19.03.2020

Математика и информатика. 19.03.2020

Математика и информатика. 20.03.2020

Социально-культурная деятельность. 20.03.2020, 2

Русский язык СКД 19-1 20.03 Бакулина

23.03.2020:

Sotsialno-kulturnaya_deyatelnost_SKD_19-1_23_03_20

SKD_19-1_Stsenarnaya_kompozitsia_23_03_2020_Nenasheva_A_S

СКД 19-1Естествознание 23.03.20 Переплётчикова.doc

СКД 19-1 Обществознание — 23 марта

24.03.2020:

24 марта История ТАРАСОВА 1 курс СКД 19-1 18 марта

Литература СКД19-1 24.03 Бакулина

Русский язык и культура речи СКД 19-1 24.03 Бакулина

СКД19-1 ОБЖ , 24.03.2020 ПЕРЕПЛЁТЧИКОВА.doc

25.03.2020:

СКД 19-1 Физическая культура 25.03.20 Поливин Е.В.

СКД-19-1,Народная художественная культура, 25.03.20. Верзилова Л.П.

Ин.яз Ламбина СКД 19 — 1 — 25.03.

26.03.2020:

СКД 19-1 Словесное действие — 26 марта

СКД-19-1,Народная художественная культура, 26.03.20. Верзилова Л.П.

СКД19-1, Математика и информатика, 26.03, Залешина У.М

26.03.20 География СКД 19-1 Переплётчикова

27.03.2020:

SKD_19-1_Sotsialno-kulturnaya_deyatelnost_27_03_20

СКД19-1, Математика и информатика, 27.03, Залешина У.М

Русский язык СКД 19-1 27.03 Бакулина

СКД 19-1 Социально-культурная деятельность 06.04.20

СКД 19-1 Сценарная композиция 06.04.2020 Ненашева А.С..docx

07.04.2020:

СКД 19-1 Русский язык и культура речи 7.04 Бакулина

СКД19-1 Литература 7.04 Бакулина

07 апреля История 1 курс СКД 19-1

СКД 19-1 ОБЖ 07.04.20 Переплётчикова (1)

08.04.2020:

СКД-19-1, Народная художественная культура, 08.04.20.

Ин.яз Ламбина СКД 19 — 1 08.04.

09.04.2020:

СКД 19-1 Словесное действие — 09 апреля

СКД-19-1, Народная художественная культура, 09.04.20., Верзилова Л.П.

СКД19-1, Математика и информатика, 09.04, Залешина У.М

10.04.2020:

СКД 19-1 Социально-культурная деятельность 10.04.20

СКД 19-1 Русский язык 10.04 Бакулина

СКД19-1, Математика и информатика, 10.04, Залешина У.М

13.04.2020:

СКД 19-1 Социально-культурная деятельность 13.04.20 Туранова

СКД 19-1 Естествознание 13.04.20 Переплётчикова

СКД 19-1 Сценарная композиция 13.04.2020 Ненашева А.С.

13.04 СКД 19-1 Обществознание Тарасова

14.04.2020:

СКД 19-1 История Тарасова 14.04.

СКД 19-1 ОБЖ 14.04.20 Переплётчикова

СКД 19-1 Русский язык и культура речи 14.04 Бакулина

СКД19-1 Литература 14.04 Бакулина

15.04.2020:

СКД 19 — Ин.яз. Ламбина 15.04.

СКД 19-1 Физическая культура 15.04.20 Поливин Е.В.

СКД-19-1, Народная художественная культура, 15.04.20., Верзилова Л.П.

16.04.2020:

СКД 19-1 География 16.04.20 Перплётчикова

СКД 19-1 Словесное действие — 16.04.20 ЕЮХазова

СКД-19-1, Учебная практика, 16.04.20., 1верзилова Л.П.

СКД19-1, Математика и информатика, 16.04, Залешина У.М

17.04.2020:

СКД 19-1 Социально-культурная деятельность 17.04.20 Туранова

СКД 19-1 Русский язык 17.04 Бакулина

СКД 19-1 Сценарная композиция 17.04.2020 Ненашева А.С.

СКД19-1, Математика и информатика, 17.04, Залешина У.М

18.04.2020:

СКД 19-1 География 18.04.20 Переплётчикова

20.04.2020:

СКД 19-1 Социально-культурная деятельность 20.04.20 Туранова

СКД 19-1 Естествознание 20.04.20 Переплётчикова

СКД 19-1 Обществознание 20.04 Тарасова

СКД 19-1 Сценарная композиция 20.04.2020 Ненашева А.С.

21.04.2020:

21.04.СКД 19-1 История Тарасова

СКД 19-1 ОБЖ 21.04.20 Переплётчикова

СКД 19-1 Русский язык и культура речи 21.04 Бакулина

СКД19-1 Литература 21.04 Бакулина

22.04.2020:

СКД 19-1 Физическая культура 22.04.20 Поливин Е.В.

СКД-19-1, Народная художественная культура, 22.04.20., Верзилова Л.П.

СКД19 -1 Ин.яз. Ламбина 22.04.

23.04.2020:

СКД 19-1 География 23.04.20 Переплётчикова

СКД 19-1 Словесное действие — 23.04.20 ЕЮХазова

СКД-19-1, Учебная практика, 23.04.20., Верзилова Л.П.

СКД19-1, Математика и информатика, 23.04, Залешина У.М

24.04.2020:

СКД 19-1 Русский язык 24.04 Бакулина

СКД19-1, Математика и информатика, 24.04, Залешина У.М

25.04.2020:

СКД 19-1 Естествознание 25.04.20 Переплётчикова

СКД 19-1 Обществознание 25.04 Тарасова

Внимание!  

С  27.04.2020 г. задания по всем предметам будут доступны только по персональным ссылкам преподавателей.

ССЫЛКИ ПО ДИСЦИПЛИНАМ

Залешина У.М. Математика и информатика:https://vk.com/zyminf2020

Бакулина Е.А. Русский язык https://vk.com/club194100199

Бакулина Е.А. Литература https://vk.com/club194100199

Бакулина Е.А. Русский язык и культура речи https://vk.com/club194100199

Ненашева А.С. Сценарная композиция, Skype: https://join.skype.com/p9qa0pDeeMQV, Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/owM2USKESTPFFw

Ламбина М.Ю. Иностранный язык —  https://vk.com/club194176778

Тарасова Л.А. История, обществознание –https://vk.com/public194101841

Файт В.Е. Режиссура КММ и ТП https://vk.com/chernyikabinet510

Файт В.Е. Основы актёрского мастерства https://vk.com/chernyikabinet510

Верзилова Л.П. Народная художественная культура https://vk.com/club194222811

Переплётчикова А.В. География, Естествознание, Основы безопасности жизнедеятельности    — https://vk.com/club194245108, https://cloud.mail.ru/home/

Туранова О.Ю. Социально-культурная деятельность https://vk.com/club65118270

Хазова Е.Ю. Словесное действие; https://vk.com/board194723517 Скайп: live:8b3aa4e949d67f76